(+372) 513 6334 Пн.-Пт. 9:00-17:00 Laki 6, 10621 Tallinn, Harju maakond
Русский
(+372) 513 6334 Пн.-Пт. 9:00-17:00 Laki 6, 10621 Tallinn, Harju maakond
Русский
svelt gisowattarmeco

Набор LADDERMAT

Нивелирующая система из противоскользящей блокирующей резины для лестниц любого типа

Безопасность в случае лестниц имеет первостепенное значение. Компания Laddermat является поставщиком важных принадлежностей для декораторов, установщиков торгового оборудования, установщиков окон, мойщиков окон и любителей рукодельничать, заботящихся о своей собственной безопасности и безопасности лестницы.

Это изделие разработано мойщиком окон, хорошо знакомым с рисками, связанными с лестницами. Лестницы могут доставлять проблемы на наклонном или неровном грунте. Как залезть на лестницу, чтобы помыть окна, прочистить водосточные трубы или покрасить что-то — и не покоситься вместе с ней в одну сторону? Или на гладкой поверхности — как не дать ножкам лестницы отъезжать от стены? Или утопать в мягкой почве?

Набор Laddermat может обеспечить решение для всех этих задач.

Четыре мата, изготовленные из высокопрочного резинового коврового покрытия с выступами, соединены прочными металлическими петлями. Обеспечивают регулируемую противоскользящую блокировку. Их подкладывают под ножки лестницы, которые нужно немного приподнять. Или они могут быть подстелены под обе ножки, чтобы уменьшить риск подскальзывания или увязания в мягком грунте.

Каждый мат имеет размеры 24 x 17 см. Макс. дополнительная высота — 6,5 см.