(+372) 513 6334 Пн.-Пт. 9:00-17:00 Laki 6, 10621 Tallinn, Harju maakond
Русский
(+372) 513 6334 Пн.-Пт. 9:00-17:00 Laki 6, 10621 Tallinn, Harju maakond
Русский
svelt gisowattarmeco

Маршевая лестница с переменным наклоном OPTIMA

Адаптируется к различной высоте выхода на стройплощадках, технических установках и шатровых покрытиях

Лестница с односторонним подъемом и с большими ступеньками, подходящая для различной высоты выхода на стройплощадках, технических установках и шатровых покрытиях.
Изготовлена из прессованного армированного алюминия с самонивелирующимися ступеньками. Подходит для доступа к разным уровням на стройплощадках, обладает отличной устойчивостью как на полу или грунте, так и в точке выхода.

Оборудована левым и правым поручнем, а также ограждением для защиты оператора при подъеме и спуске, которые при наклоне менее 45° могут осуществляться без помощи рук и лицом к лестнице. Нескользящие регулируемые ножки из ПВХ адаптируются к полу или грунту и обеспечивают великолепную устойчивость.

В соответствии с высотой точки выхода, угол рампы изменяется, причем ступеньки всегда сохраняются в горизонтальном положении.
Нижние части опираются на пол или грунт, оба уровня имеют отверстия, позволяющие пользователю закреплять лестницу, чтобы предотвратить ее случайные движения.

СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
• Противоскользящие регулируемые ножки, адаптируемые к полу или грунту;
• Опорные пластины могут быть соединены крепежными элементами на концах, чтобы зафиксировать лестницу на полу или грунте:
• Винты из нержавеющей стали;
• Устройство, предохраняющее от открывания (вывинчивающаяся головка);
• Стандартная ширина: 600 мм (другие ширины — по запросу);
• Противоскользящие гофрированные ступеньки: 60x30x2 мм;
• Левый и правый поручни: 1,00 м;
• Руководство по использованию и техобслуживанию.

Предназначена также для использования в качестве стремянки на крышах и наклонных навесах, для доступа в транспортные средства и трейлеры, на эстакады и закрылки (если оснащены подходящими крюками). Минимальная высота: 1200 мм, и последующие высоты — с шагом 300 мм.