(+372) 513 6334 Пн.-Пт. 9:00-17:00 Laki 6, 10621 Tallinn, Harju maakond
Русский
(+372) 513 6334 Пн.-Пт. 9:00-17:00 Laki 6, 10621 Tallinn, Harju maakond
Русский
svelt gisowattarmeco

Модульные трапы и ходы сообщения

Трапы и ходы сообщения для крыш и оборудования по индивидуальному заказу.

Трапы и ходы сообщения для крыш и оборудования по индивидуальному заказу. Временные переходы, состоящие из алюминиевых трапов, позволяют сделать безопасным прохождение по непрочным и скользким крышам, а также проводить работы в недоступных местах. Они являются устойчивыми к ржавчине и наделены противоскользящей рабочей площадкой. Просты в установке и могут прикрепляться к уже существующим структурам. По индивидуальному заказу могут оснащаться парапетами с правой, левой стороны и с обеих сторон. Подходят идеально для создания переходов для оборудования, непрочных поверхностей, световых люков или для ремонта кровельного покрытия.

Трапы могут быть:
1) Модульными либо изготовленными по индивидуальному заказу
2) С парапетами справа и слева либо без н их
3) — Стандартная ширина 600 мм;
— Специальная ширина по запросу:
700/800/900/1000 мм
— Ширина по индивидуальному заказу
4) Со стандартными модулями длиной 2 и
3 м
— Модули могу сцепляться между собой
— Длина по индивидуальному заказу
5) С большим допустимым отклонением для
сцепления, что обеспечивает хорошую
адаптацию к изгибу опорной поверхности.

Трапы SVELT спроектированы для использования с полной опорой на поверхности плоские либо слегка наклонённые или же с опорой на стойки с максимальным межосевым расстоянием 1500 мм, при максимальной нагрузке 100 кг на линейный метр (распределённой). В случае особых потребностей (например, опорные стойки с межосевым расстоянием > 1500 мм) следует запросить предварительную смету , указав особые параметры (размеры трапов, расстояние между опорными стойками, максимальная нагрузка, место установки и т.д.).

Трапы могут проектироваться по индивидуальному заказу на основании запрошенной длины.
Мы можем спроектировать места крепления, точно подходящие для определённого типа опоры и поверхностей, будь они плоские либо с наклоном (также опора к стене). На трапы нельзя устанавливать защитные системы,
предотвращающие падение.