(+372) 513 6334 Пн.-Пт. 9:00-17:00 Laki 6, 10621 Tallinn, Harju maakond
Русский
(+372) 513 6334 Пн.-Пт. 9:00-17:00 Laki 6, 10621 Tallinn, Harju maakond
Русский
svelt gisowattarmeco

Tempo Tech

Система башенных лесов с поразительной широтой применения – макс. высота 13 м

Система TEMPO TECH сконструирована с помощью сварки, перекладины прикреплены непосредственно к раме. Она может быть очень быстро собрана, поскольку изготовлена из исключительно стойкого и легкого алюминиевого сплава: ржавчина неспособна корродировать этот материал, благодаря чему он долговечен (гарантия 5 лет). Подходит для безопасного использования. Система TEMPO TECH — модульного типа, что позволяет пользователю адаптировать вышку-туру почти к любой работе. По запросу, основание может иметь вид предварительно собранного пакета из одного компонента (под названием FOLDING BASE («Складная база»), облегчающего использование, хранение и транспортировку, который может достигать рабочей высоты 4 м.
Система TEMPO TECH имеется в виде двух моделей, шириной 0,74 м (S) и 1,35 м (L), в трех вариантах по длине: 2,0/2,5/3,0 м.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
4 ролика с тормозами Ø 150 мм (TEMPO TECH L);
4 ролика с тормозами Ø 125 мм (TEMPO TECH S);
4 регулируемые ножки длиной 400 мм;
4 стабилизатора;
2 базовых горизонтальных распорки;
4 диагональных распорки для каждого пролета и соответствующих рам (TEMPO TECH L);
2 диагональных распорки для каждого пролета и соответствующих рам (TEMPO TECH S);
1 защитное ограждение.

Рабочие платформы
Легкие и исключительно прочные, изготовленные с помощью алюминиевой рамы и деревянного настила, имеющего противоскользящую поверхность и покрашенную краской, стойкой к погодным условиям.
Имеется 2 модели: стандартная и с люком с открывающим крюком; обе имеют четыре бортика, предотвращающие падение инструментов во время работы. Карабин для крепежа в ветреную погоду крепит платформу к строению или конструкции.
Все компоненты могут ремонтироваться.

Стабилизаторы
4 прочных стабилизатора расширяют базу и прицепляются к ней посредством легко собирающихся зажимов с шайбой. Имеется две модели — стандартная (маленькая, средняя или большая) и телескопическая. Противоскользящая гофрированная ножка из ПВХ обеспечивает сцепление с полом или грунтом. Наклейка показывает, как размещать стабилизатор.

Самоцепляющиеся крюки
Алюминиевые самоцепляющиеся крюки, автоматически защелкивающиеся вокруг перекладин. Их конструкция обеспечивает область контакта на 225°, при идеально устойчивой вышке. Край, используемый для зацепления крюков, армирован, что делает его ударопрочным. Модель и длина кронштейна напечатаны на крюке для немедленной идентификации.

Диагональные и горизонтальные кронштейны
Кронштейны Ø 50 мм предотвращают изгибание или кручение вышки. Имеются три модели: 2,0, 2,5 и 3,0 м, в зависимости от высоты вышки.
На каждом кронштейне напечатаны модель и длина.
Диагональные кронштейны можно отличить по гофрированной поверхности.

Блокировочный зажим
Стальные блокировочные зажимы крепят каждую раму к раме, расположенной под ней.

Все компоненты маркированы годом производства и логотипом фирмы Svelt.