(+372) 513 6334 Пн.-Пт. 9:00-17:00 Laki 6, 10621 Tallinn, Harju maakond
Русский
(+372) 513 6334 Пн.-Пт. 9:00-17:00 Laki 6, 10621 Tallinn, Harju maakond
Русский
svelt gisowattarmeco

Bingo

Компактный электрический многоцелевой лифт для материала

Компактный многоцелевой подъемник с ручной тягой и электрической лебедкой. Алюминиевая башня подъемника с контролируемой кривизной. Грузоподъемность — 200 кг при поднятии на высоту до 1,5 м и 100 кг при поднятии на высоту от 1,5 до 2,0 м.
2 герметичных свинцово-кислотных аккумулятора и встроенная зарядка аккумулятора на 12 В, 38 А-ч.
В наличии имеются девять стандартных аксессуаров, включая вилы, платформенные стойки, роликовый транспортер и т. д.
При этом прочие принадлежности, типы подъемников и размеры доступны по запросу, в соответствии с реальными нуждами пользователя.
Имеется также вариант из нержавеющей стали Aisi 304, предназначенный для продуктов питания или химических сред.
Отличный рабочий инструмент, подходящий для всех операторов, которым нужно поднимать различные виды оборудования.
Удобный, быстрый в использовании и многофункциональный.

РОЛИКОВЫЙ ТРАНСПОРТЕР — НАЗНАЧЕНИЕ:
Сбор, транспортировка и хранение разнообразных тяжелых грузов. Укрепленный участок на конце ролика обеспечивает безопасную транспортировку.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ: больницы, инжиниринговые фирмы, логистика, пункты розничной продажи различных материалов.
—————————————————————————————————————————————————-
КРЮК — НАЗНАЧЕНИЕ:
Перемещение шаблонов, форм или оборудования
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ: техническая сфера предприятий.
—————————————————————————————————————————————————-
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ БУХТ И КАТУШЕК — НАЗНАЧЕНИЕ:
Управление катушками и бухтами, а также манипуляции с ними, для любого материалы — от пленки до наклеек и от упаковок до оплеток.
СТОЙКА: берете моток с земли, пола или поддона и помещаете его в другое место (на машину или стеллаж и т. д.), при этом сердцевину мотка на 100% занимает стойка.
СТОЙКА С РОЛИКАМИ: благодаря роликам, по сравнению с вариантом без них, облегчает надевание мотка на стойку, если моток скользит по стойке. Имеет защитный замок, предотвращающий застревание катушки.
КОЛЕСО ДЛЯ МОТКА: берете моток в вертикального положения (с земли, пола или поддона) и без усилий поворачивайте в горизонтальное положение, чтобы положить его в автомобиль или на стеллаж (сердцевина мотка только частично занята «носиком» ротобобины).
ЗАЖИМ МОТКА: те же применения, что и у стойки, но в данном случае моток может оставаться совершенно свободным, по при этом снаружи вокруг мотка имеется пространство.
ЛЮЛЬКА РАЗМАТЫВАТЕЛЯ: вы можете катить моток на люльке, которая при необходимости может также вращаться.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ: легкая промышленность, производство, типография, инжиниринг, фармацевтика, крупномасштабное производство продуктов питания (паста, сладости и т. д.) и напитков (минеральной воды и т. д.).
—————————————————————————————————————————————————-
ПЛАТФОРМА — НАЗНАЧЕНИЕ: рабочая плоскость или опора для продуктов питания, лекарств, типографских материалов, хозяйственные и строительные материалы, различные материалы в коробках или сосудах (также доступны варианты из нержавеющей стали или без бортиков).
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ: больницы, супермаркеты, магазины, в т. ч. хозяйственных и строительных материалов, типографии, промышленность (при обслуживании автоматических машин), упаковка.
—————————————————————————————————————————————————
ВИЛЫ — НАЗНАЧЕНИЕ:
Транспортировка / погрузка / разгрузка мини-поддонов (средств, служащих поддонами) или насыпного материала различных форм и размеров.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ: логистика во всех отраслях; везде, где оператору необходимо прилагать усилия для поднятия товаров, с превышением норм, установленных законом.

Аксессуары Bingo могут быть подобраны индивидуально, чтобы удовлетворить нужды клиента.